Inscrições para o processo seletivo encerram com 218 participantes

0
599

Encerrou na quarta-feira, 29, o prazo de inscrições para o processo seletivo 01/2019 promovido pela Administração Municipal de Arvorezinha. Estão concorrendo às vagas, especificadas abaixo, 218 candidatos:

Agente comunitário de saúde – área 1: Ana Paula Rodrigues; Fernanda Moretto Coradi; Francieli de Lima Borges; Ilonês Arus dos Santos; Jocelia de Fatima Pereira; Juliane Desengrini Citron da Rocha; Lizeli Batista; Maria Luisa Cordeiro; Siliane Moratelli; Silmara de Oliveira.

Agente comunitário de saúde – área 2: Aléxia Troian; Alice da Silva; Beatriz Sant ́ana da Silva; Cecilia Strapasson Desengrini; Cristiane Paulino James; Grafera Portela Pecin; Maria Isabel Vieira; Nezi Cunha Portella; Solange Vieira; Sonia Mara Teixeira Alves; Valesca Sabadin.

Agente comunitário de Saúde –área 3 – Dalira dos Santos Scheffer; Dienefer Franciele Ranacoski Pinheiro; Dilvane Bortolotto Citron; Eladir Fatima Dias Petter Guerra; Isaldete Cavalli; Jaqueline Kummer; Luana Santos Dalaqua; Lucivane Guadagnin da Silva; Mayara de Souza Rossetto; Veridiana Burille Marcon Cichelero.

Agente de combate a endemias: Eduarda da Silva Rodrigues; Larissa Junges Toledo; Luana Pastorio da Silva; Pablo Luiz Pereira Machado; Patrícia de Paula; Vanessa de Fatima Diniz Pinheiro.

Assistente social: Andreia Schilling Schulz; Luana Dalbosco; Raquel Rabaiolli; Valquiria Lange da Silva; Gezilaine Franca Vieira.

Atendente de creche: Adriana Campanha Amaral; Andreia Porto; Andrine da Cunha Trevisol; Carla Floriano de Souza: Crisele Lima de Sá; Cristiane da Silva Salvini; Daiane Portella dos Santos; Diana Batista da Silva; Edna Costa Elias; Eliete Dallacqua; Estefany Boncoski; Fabiana da Silva Borelli; Fabiane Citron Desengrini; Fatima Vanessa Lima Borges; Gabrielli Scorsatto; Ianaci Alvez Vieira; Jaqueline Monteiro da Luz; Jessica Gasparin Meazza; Jocieli Bele Desengrini; Julia Ferreira de Camargo; Keli da Silva Fassina; Kelin Citron; Kris dos Santos; Luana Antunes; Lucimara França da Maia; Mari Claudia Maurer Floriano; Mayra Walquíria Granel Atkinson; Mikeli Pertile Campanha; Nicoli de Mello Guarda; Rafaela de Farias Citron; Renata de Souza Martini; Rosane Arruz Canoff; Sandra Anhaia; Shaiane D’Aguetti de Oliveira; Simone Desengrini Cima; Socieli Belé Desengrini; Solange Prestes da Luz; Vanessa Iraci Portella do Amarante da Silva.

Auxiliar de saúde bucal: Adriana Coradi; Nadiege Fernandes; Renata Bernardon Maquese; Thaís dos Santos.

Educador físico: Géssica Maria Radaelli; Gilmarice de Marco.

Enfermeiro: Bruna Baldissera; Cristiane Livinalli; Jocimara Bernardete Casanova; Micheli Bertuol; Rafaela Zatt; Raquel Zarbielli Zaparoli; Vanda Maria Dall Acua.

Farmacêutico: Cassiana Maria Bona; Leticia Liesenefeld; Rochelle Vendramini; Simone Magri; Dinamari Auler Bresolin.

Fiscal ambiental: Cibel de Fátima de Oliveira da Silva.

Fiscal sanitário: Andiara da Silva Ferri; Camila Oliveira Bageston; Carolina Moreira; Delair Gonçalves Dallaqcua; Douglas Santin da Cas; Rodrigo de Oliveira Menin.

Fisioterapeuta: Alisson Romeo Trindade; Carolina Troian; Justine Brunetto Paludo.

Fonoaudiólogo: Aline Gasparin Rabaioli; Jaíne Dall Agnol Brum; Tatiane Pandolfo Consenza Saraiva; Thais Eloisa Toneli.

Gari: Adirazelia Angela de Oliveira; Adriana Oliveira da Silva; Marinês Borges; Nelsi Borges Rodrigues.

Nutricionista: Graziela Tremea; Sinara Fachini; Valquiria Quoos de Moraes.

Odontólogo: Alexandre Antonio Lucas; Danielle Marcon; Eduarda Potrich Gehlen; Fernanda Pretto Zatt; Gabrielle Zilio Scotta; Laura Adelina Vieira; Marina Rodrigues Arosi; Natalia Potrich; Olivia Dorigoni; Paula Cabral Scorsatto; Samara Titon Boccardi.

 Operador de máquina: Amilto Nunes Granvile; Amilton João Guerini da Maia; Andre Coppine; Andre Malaggi Floriano; Bruno Cestari da Rosa; Clair Batista de Lima; Dirceu Pereira; Edenir Panis Zuffo; Edson Junior Boccardi; Egon Belé; Eleandro Cirino; Fernando da Silva; Gelson Ferrarini; Ivan Carlos Piana Fachinetto; Jarbas Weber da Silveira; Luis Aldori Pereira da Costa; Luiz Fernando Nunes Granvile; Maicon Meoti; Marcelo Dorigon; Rafael Scheffer; Ricardo de Lima; Rudimar Fachi; Rudinei Salini Fachi; Sergio Luiz Caron Picoli; Tiago Guerini Parnoff.

Operário: Adriano Ferreira Batista; Estéfano Ferrarine; João Domingos Maia; Jorge Vieira de Lima; Luciana Batista da Silva; Pedro da Cunha Taborda; Revelino Cleomar Garcia; Rogerio Campanha.

Professor de Artes: Dilvane de Fatima Martins dos Santos; Camila Borges Scheffer Bueno; Viviane Cristina Marchetti.

Professor de Ciências: Angelica Peukert Silveira; Fernanda Marques de Oliveira.

Professor de Educação Fisica: Anderson de Lima; Andressa Pertille; Elisa Garcia Cunha; Ires Terezinha Dornelles; Roberto Zat Preto.

Professor de Geografia: Marizangela Secco Perin.

Professor de História: Ariel dos Santos Sperotto e Jaqueline Merlin.

Professor de Língua Inglesa: Vivian Finato Fachinetto.

Professor de Língua Portuguesa: Marlene Tibolla.

Professor Matemática: Fabricia Ferreira Nunes; Maribel Ana Fronza.

Psicólogo 20 horas: Jéssica Nátalia Canello; Joelson de Moraes Ferreira; Natalia Campagnolo.

Psicólogo 40 horas: Gabriela Woll Dias; Jaqueline Miotto Guarnieri; Jessica Somensi Comin; Joelma Borba Reis da Silva; Tamires de Pariz Strapazzon.

Técnico de Enfermagem: Carina de Albuquerque; Débora Terezinha da Silva Ortiz; Gabriela Dallagnol Hoffmann; Maria Fronzza Pavan; Juliana Caron; Juliane Formagini; Paola Sebben Bedin.

Tesoureiro: Clarice Floriano dos Santos; Fernanda Lima da Luz Gambatto; Gabriel Fronza Schuster; Henrique da Silva Azevedo; Leticia Paola Conte; Luis Fernando Brunetto Caron; Pamela dos Santos Schroeder; Viviane Viel Paludo; Wander Solidario Camilotto.

Vigia: Adelar dos Santos; Alberi Batista; Alexsandra da Silva; Angelo Giovani Civa; Clarel Tome Ferri; Gian Borges da Silva; Gilberto Luis Bernardon; Ivanete Borsatto; Jair Prestes; Jose Carlos Parnoff dos Santos; Moises Luis Gosi; Paulo Tonett; Rudinei Santos da Silva; Valdomiro Maia; Benjamin Francisco Bortolini.

 

 

Deixe uma resposta

Digite seu comentário
Por favor, informe seu nome