InícioDestaqueDivulgada a lista de classificados no concurso

Divulgada a lista de classificados no concurso

Na sexta-feira, 6, foi divulgada a lista final de classificados no Concurso Público 002/2019 da Prefeitura Municipal de Ilópolis. Os editais e a lista completa podem ser conferidos no site https://ibrasp.selecao.net.br/informacoes/28/.

O edital final para homologação dos cargos em ordem de classificação e convocação dos candidatos aprovados deve ser publicado nesta segunda-feira, 9, no site https://www.ibrasp.org.br/ibrasp/.

Confira quem são os aprovados no edital 002/2019 

Atendente de consultório dentário

1º – Renata Bernardon Marchese

2º – Luiza Magri Civa

3º – Karoline Zerbielli

4º – Anna Caroline Debona Rabaiolli

Contador

1º – Júlia De Medeiros

2º – Juliano Machado Silveira

3º –  Valeria Dorigoni de Lucena

4º –  Fernanda Storti Michelon

5º – Juliane Henz

6º – Rimon Jesus de Albuquerque

7º – Eduardo Rafael Giaretta

8º – Amanda Maria Secco

9º –  Heloiza Marchese Trivelin

10º – Jonatas Riva da Silva

11º – Giovanna Lúcia de Matos Lana

12º –  Marcia Bonini Contri

13º – Catia Fachi

14º – Jaine Camilotti Gaio

15º – Ronivan Luiz Marchese

16º – Franciele Moratelli

17º –  Ricardo Conci

18º – Mariane Ferrari Roveda

19º – Simone Bellé de Souza

20º – Tamara Rigoni

21º – Gabriela Spadini

22º – Diego Da Rocha Da Silva

23º – Bruno Mazzarollo Festa

24º – Rodrigo Carlesso

Engenheiro civil

1º – Demis Pessatto Faqui

2º – Mateus Arcari

3º – Henrique Ferronato Nardi

4º – Luan Dametto

5º – Marina de Col Bertuol

6º – Vinícius Camini

7º – Tiago Rodrigues Borges

8º – Lethícia Damico Teixeira Pimentel

Inspetor tributário

1º – Tassiane Ghilardi

2º – Cristina Fachi

3º – Josué Lopes

4º – Luis Fernando Cruz Bohrer

5º – Andresa de Oliveira Campo

6º- Ronivan Luiz Marchese

7º –  Vanuza Benacchio

8º – Diandra Dorigon

9º – Cristiane Piccinini Camilotti

10º – Marcos Thalheimer

11º –  Simoni Livinalli Junqueira

12º –  Lucas Bettoni

13º – Vânia Guarda

14º – Danelize Predebon

15º – Deorildo Meazza

16º – Daiane Da Silva

17º – Jéssica Luanda Scalco

18º –  Angélica Poletto

19º – Cristiane Kunzel Oliveira Paz

20º – Max Pompeo Martins

21º – Cidiane Dalberto

22º – Heloiza Marchese Trivelin

Médico

1º – Ericson Dametto

Motorista

1º – Samuel Bellé de Souza

2º – Marciano Dellazzeri

3º – Cristiano Petter

Nutricionista

1º – Sariane Antonia Carlesso

2º – Sinara Fachini

3º – Luana Zuchetto

4º – Natália Castoldi

Oficial administrativo

1º – Geisibel Pinton

2º – Gabrielli Visentin da Silva

3º – Mariane Gehlen Perin

4º – Caroline Toigo

5º – Anderson Luiz Chiesa

6º – Amanda Maria Secco

7º – Débora Denardi Tremea

8º – William Matielo Zabott

9º – Lucas Echer Tomasini

10º – Daiana Campo

11º – Alini Trevisol

12º – Silvia Machado dos Santos Rabaiolli

13º – Larissa Giongo

14º – Tadeu Junior Fontana Ferri

15º – Breda Diemili Stibe de Lima

16º – Francieli Franceschini Dorigon

17º – Laís Baldissarelli de Araújo

18º –  Cristiano Cenci

19º – Daniela Casagrande

20º – Beatriz Favini Duarte

21º – Bruna Baccon

22º – Rita Luana Rieger

23º – Daniela Campo Tomazini

24º –  Carolina Bertuol Dalberto

25º – Rodrigo Brunetto Tomazini

26º – Daniela Pacer

27º – Andiara da Silva Ferri

28º – Gabriela Maria Trentini

Oficial de serviços gerais

Não houve classificados

Operador de máquina

André Coppini

Psicólogo

1º – Daniela Fischer

2º – Bárbara Allende Silveira

3º – Rafaella Ghidini Stangherlin

4º – Jaqueline Miotto Guarnieri

5º – Daniela Campo Tomazini

6º – Débora Tombini Mayer

7º – Jacqueline Boschetti Rui

8º – Catiane Pinheiro da Rosa

9º – Graziela Klauck

10º – Thayara Fernandes de Lima Culau

11º – Anelise Lui

Tesoureiro

1º – Carlos Daniel Schumacher Júnior

2º – Jonas Augusto Garcia da Silva

3º – Bruno Bettoni

4º – Daniel João Guarnieri

5º – Luis Claudio Ferraz da Silveira

6º – Marcelo Stringhi Martins

7º – Tiago Sbardelotto Teixeira da Silva

8º – Roberta Tomasini

9º – Kélen Colombo

10º – João Vitor Camini

11º – Matheus Grahl de Oliveira

12º – Rui Ortiz Junior

13º – Monise Sottili

14º – Maicon Minusculi Borelli

15º – Sidnei Komonski

16º – Tiago Franzon Belani

17º – Ezequiel Brancher

18º – Andre Djalma Trindade

19º – Carina Girelli Negri

20º – Vacilane Dalla Rosa Laurentino

21º – Simone Bellé de Souza

22º – Jonatan Ehrhardt

23º – Marilu Marchese

24º – Cleisson Veiga de Miranda

25º – Marina Bonfanti

26º – Alana Cristina Zorzan

27º – Vanesa do Gito

28º – Juliana Rodrigues Sardi

29º – Luis Eugenio Dorigoni

Veterinário

1º – Lucas Wenzel

2º – Aline Policarpo Baioco

3º – Hugomar Elicker

4º – Bernardo Augusto Guilardi

5º – Daniela Franciele Gil

 

 

Deixe uma resposta

Digite seu comentário
Por favor, informe seu nome

SIGA-NOS

42,064FãsCurtir
11,807SeguidoresSeguir
1,140InscritosInscrever

ÚLTIMAS

error: Alerta: Conteúdo protegido contra cópia. Utilize nossos botões de compartilhar.