Saiba quem são os aprovado no Concurso Público

Na segunda-feira, 17, foi realizada a homologação do Concurso Público 001/2019 da Prefeitura Municipal de Ilópolis e lista final dos classificados. Os editais e a lista completa podem ser conferidos no site  https://ibrasp.selecao.net.br/informacoes/25/.

As notas preliminares foram disponibilizadas no dia 31 de janeiro de 2020, conforme previsto no Edital. Os candidatos puderam realizar seus recursos do dia 31 de janeiro até 03 de fevereiro de 2020, conforme Edital.

A convocação dos aprovados no edital 001/2019 por ordem de colocação iniciou na segunda-feira,dia 17.

A homologação do edital do Concurso Público  002/2019  com a colocação dos aprovados será divulgado no dia 9 de março.

Confira quem são os aprovados no edital 001/2019  

AUXILIAR DE CRECHE

1º Lugar – Ana Paula Isotton

2º Lugar – Ingrid Micaele Racheta Bertuol

3º Lugar – Marlete Caumo Dametto

4º Lugar – Nathália Caroline Campo

5º Lugar – Jheniffer Hellen Beltrami

6º Lugar – Kamila Franciele Dos Santos Maciel Dias

7º Lugar – Joana Maria Gomes Pedroso

8º Lugar –  Leticia Guadanhin Cordeiro

9º Lugar – Jaquelini Monteiro Da Luz

10º Lugar – Mariana Rebelatto

11º Lugar Laura Draghetti

12º Lugar Rosimeri Meazza

13º Lugar Taiana Gomes Moreira

14º Lugar Greici Signor

15º Lugar Polidiana Manoela De Oliveira

16º Lugar Camila Frazon

17º Lugar Aline Dameda

18º Lugar Aline Cristina Dos Santos Trindade

19º Lugar Rejane Da Cunha

20º Lugar Raissa Machado Bona

21º Lugar Jessica Brunoro Girelli

22º Lugar Juliane Provensi

23º Lugar Mari Claudia Maurer Floriano

24º Lugar Stephane Dalla Cort Locateli

25º Lugar Xaiane De Paris

26º Lugar Daniane Guarda

27º Lugar Jaqueline Zerbielli Tomasini

Copeira Servente  

1º Lugar – Aline Zerbielli Secco

2º Lugar – Solange Rodrigues Sardi

3º Lugar – Fernanda Marca Franzon Galeazzi

Instrutor de Música  

1º Lugar – Taicir Miranda Firmo

2º Lugar – Valdecir Paulo Da Rosa Moura

PROFESSOR DE ARTES

1º Lugar – Felipe Oneda Polese

2º Lugar – Simone Schenatto

3º Lugar – Bianca Oliveira Lima

PROFESSOR DE ED. INFANTIL

1º Lugar – Jovana Gatto Turatti

2º Lugar – Elimara Dorigon

3º Lugar – Dilvane De Fátima Martins Dos Santos

4º Lugar – Daniela Disegna Fonseca

5º Lugar – Patricia Rebelatto Girotto

6º Lugar – Francieli Reginatto

7º Lugar – Mariana Rebelatto

8º Lugar –  Karine Gomes Da Silva

9º Lugar – Daniela Dall Agnol

10º Lugar – Claudia Mariane Walendorff Da Silva

11º Lugar – Ana Paula Isotton

12º Lugar – Camila Coradi De Lima

13º Lugar – Carla Regina Perin

14º Lugar – Elenice Maurer Floriano

15º Lugar – Greici Signor

16º Lugar – Ingrid Micaele Racheta Bertuol

17º Lugar – Alana Muniz

18º Lugar – Zeleide Lucia B. Da Silva Eco

19º Lugar – Elisandra Ferreira De Oliveira

20º Lugar – Eliane Gomes Nunes

21º Lugar – Kelli Baldissera

22º Lugar –  Silvania Maria Mariott

23º Lugar – Andreia Guerini De Lima Dorigon

24º Lugar – Sabrina Telles

PROFESSOR DE GEOGRAFIA

1º Lugar – Andresa De Oliveira Campo

2º Lugar – Joel Albino Rabaiolli

3º Lugar – Lorinice Nunes Ogliari

4º Lugar – Larissa Badin Giovanella

5º Lugar – Francis Bampi

PROFESSOR DE LÍNGUA INGLESA

1º Lugar – Beatris Poletto

PROFESSOR DE SÉRIES INICIAIS

1º Lugar – Sandra Zortéa Zat Grando

2º Lugar – Marina Quadrado Salva

3º Lugar – Luana Grasselli Rodrigues

4º Lugar – Jonalda Maria Zeni

5º Lugar – Luciane Dall Agnol

6º Lugar – Josibel Dos Santos Todeschini

7º Lugar – Tanira Carlesso Tomasi

8º Lugar –  Priscila Raquel Jouan Manica

9º Lugar – Franciele Izoton Dall Orsoletta

10º Lugar – Karolina De Oliveira Machado

11º Lugar – Vanessa Vescovi

Deixe uma resposta

Digite seu comentário
Por favor, informe seu nome